Инертные материалы, нефтепродукты,поставка,самовывоз - объявление N16562885

Реклама
Строительство домов, коттеджей Краснодар, Более месяца назад

Компания занимается поставкой инертных материалов и нефтепродуктов, автомобильным и железнодорожным транспортом до места назначения. Вся продукция соответствует требованиям ГОСТа. Качество и своевременную поставку продукции гарантируем. Работаем по 100% предоплате.
Также, имеем возможность поставить установку по улучшению экологических параметров нефтепродуктов и имеем опыт в освоении карьера.
Установка
по улучшению параметров дизельного и печного топлива.
По фракционному составу все виды топлива можно разделить поначалу и концу кипения, т. е. по температурному режиму. Наличие в процентном соотношении бензиновых, керосиновых и мазутных фракций в печном и дизельном топливе влияет на их качество.
Наша установка дает возможность отделять необходимые фракции по температурному режиму (от 40°С до 400°С), тем самым улучшать характеристики входящей продукции.
имеется патент на изобретение

Карьер площадью 17 гектар с доходной прибылью 350 000 000руб. в течении полутора лет, необходимая сумма 35 000 000руб. Имеется вся необходимая документация, которая будет предоставлена по вашему требованию. Звонить по телефону : 8-918-012 71-61 Сергей Юрьевич. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей