Продажа Хендай ай30 109 л.с. 2009 г.в. за 450000 рублей в Краснодаре

Реклама
Авто с пробегом Краснодар, Более месяца назад

Отличное состояние, обслуживался у официального дилера, все документы, один хозяин, без ДТП, торг.

Оснащение Hyundai i30 GLS MT хэтчбек:
Комплектация – Comfort, код комплектации - IR101101E
Производство - Чешская республика
Двигатель
Стандарт - Euro IV
Объем, л - 1, 4
Тип - бензиновый
Рулевое управление
Усилитель – электрический, регулировка - по высоте/вылету.
Тормоза
Передние тормоза - дисковые, вентилируемые, задние тормоза – дисковые.
Шины/диски
Диски R16 (6J); шины - 205/55R16; тип дисков - литые; запасное колесо – докатка.
Безопасность
Передние ремни безопасности с преднатяжителями, регулируемые по высоте; задние трехточечные ремни безопасности; регулируемые по высоте передние и задние подголовники; активные передние подголовники; подушка безопасности водителя и переднего пассажира; боковые подушки безопасности; надувные шторки безопасности; ABS (Anti-block Brakes), EBD (Electronic Brake force Distribution); иммобилайзер; сигнализация; раскладной ключ зажигания; центральный замок (с ДУ); "Замок ребенка" в задних дверях; дополнительный стоп-сигнал; крепления для детского сиденья Isofix на задних сидениях; охлаждаемый и закрываемый на ключ перчаточный ящик; отключение подушки безопасности переднего пассажира; индикатор непристегнутых ремней безопасности.
Интерьер
Прикуриватель и пепельница с подсветкой, Тканевый салон, Передние и задние держатели для стаканов, Светоотражатели в передних дверях, Карманы в передних и задних дверях, передний подлокотник с боксом внутри, Лампа освещения салона, Рукоятка КПП, обшитая кожей, Руль, обшитый кожей, Передняя штурманская лампа, Потолочная консоль с очешником, Задний подлокотник, Задние сидения, складывающие в отношении 60/40 в полностью плоскую поверхность, Задние карманы в передних сидениях, Солнцезащитная полоса на лобовом стекле, Тонированные стекла.
Экстерьер
Бамперы, окрашенные в цвет кузова; ручки дверей, окрашенные в цвет кузова; зеркала, окрашенные в цвет кузова; задний спойлер с дополнительным стоп-сигналом.
Аудио
Аудиоподготовка - 6 динамиков + антенна; управление аудио на руле; CD/MP3/WMA ресивер с FM приемником с RDS; входы (коннекторы) для iPod/USB/Aux.
Комфорт
Климат-контроль (автоматический кондиционер); дистанционное открытие лючка бензобака из салона; регулировка водительского сидения в по высоте; регулировка поясничного подпора в водительском сидении.
Электропакет
Двухтональный звуковой сигнал; электропривод зеркал; электрические стеклоподъемники передние /задние;додогрев зоны покоя стеклоочистителей; подогрев зеркал; двухуровневый подогрев передних сидений; обогрев заднего стекла; регулировка яркости подсветки панели приборов; подсветка багажного отделения; полное опускание водительского стекла одним нажатием кнопки; дополнительная розетка 12В; датчик дождя; передние дворники с регулируемым прерывистым режимом и автоматическим выбором режима в зависимости от скорости; задний дворник и омыватель; маршрутный компьютер.
Свет - электрический корректор фар; передние противотуманные фары; задние противотуманные фонари. BuyReklama.ru

Марка авто:Hyundai
Модель:i30
Год выпуска:2009 г
Месяц изготовления:Апрель
Пробег, км:69000 км
Объем двигателя, л:1. 4 л
Мощность, л.с.:109 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Бензин
Тип кузова:Хэтчбек
Цвет :Белый
Металлик:Нет
Привод:Передний
Состояние:Отличное
Цена, руб.:450000,00
Комментарии:
  • 24.01.2016 18:52:24 Гость
    Доброго времени суток! Если тема актуально, предлагаю обмен на земельный участок в Туапсинском районе, Краснодарского края, под ИЖС 0,10 га. 4,5км от моря. Или на 3х комнатную квартиру в п. Высоком, Курганинского района, Краснодарского края. Я не Агент и предлагаю, что в моей собственности!

Примерно за те же деньги