Hormann Alutech Cекционные ворота - объявление N32702378

Реклама
Строительство и ремонт - разное Краснодар, Более месяца назад

Секционные ворота изготавливаются индивидуально и используют для закрытия всех типов проемов гаражей частных домов и коттеджей, производственных и складских помещений, торговых залов.
Секционные гаражные ворота обладают рядом неоспоримых преимуществ по сравнению с другими видами ворот. Полотно секционных ворот для гаража состоит из нескольких секций, подвижно соединенных между собой с помощью стальных петель. Полотно секционных ворот представляет собой сэндвич: с внешних сторон расположены листы оцинкованной стали, покрытой порошковой краской, а внутреннее пространство заполнено полиуританом. Занимая в открытом положении место под потолком, они обеспечивают экономию полезного пространства перед гаражом и внутри него.

Секционные ворота легко открываются и закрываются вручную. Для удобства пользования воротами возможна установка электропривода и дистанционного управления.

А так же вашему вниманию:

- автоматика для ворот (от производителей Nice (Найс, Италия), Hormann (Хёрман, Германия), Somfy (Зомфи, Франция); Marantec (Германия); Came (Италия)

- системы внешней солнцезащиты: Шторы Традиционные, Римские, Рулонные, Миникассетные, Автоматизированные, Моторизованные, Электрокарнизы для штор, с автоматикой для штор производителей Somfy и A-Ok.

- Cенсорные выключатели света с радиоуправлением и без, Livolo

- роллеты и рольставни (Alutech (Алютех, Беларусия), Hormann (Хёрман, Германия)

- калитки (Alutech (Алютех, Беларусия), Hormann (Хёрман, Германия).

Лучшие цены в городе и высокое качество.

Для осуществления заказа Вам не обязательно ехать в офис. BuyReklama.ru

Цена:5,00 рублей