Грузоперевозки по городу и на дальние расстояния - объявление N30859389

Реклама
Транспортные грузоперевозки Краснодар, Более месяца назад

Нам можно доверить грузовые перевозки «всех видов и мастей», перемещение «из пункта А в пункт Б» грузов (рояли, бытовки, макеты для выставок, промышленное, медицинское, банковское оборудование и пр. ).
• Мы располагаем грузовым транспортом в самом широком ассортименте. Какая машина ни понадобилась бы для перемещения и перевозки вашего груза - фургон промтоварный, кран-манипулятор, микроавтобусы различной вместимости, еврофура, мебельный фургон и пр. - необходимый грузовой автотранспорт прибудет в нужное место в назначенный срок.
• Наши профессиональные грузчики и такелажники выполнят свою работу на самом высоком уровне: они могут произвести любые погрузочно-разгрузочные работы, разобрать, демонтировать, упаковать, загрузить, разгрузить, распаковать, произвести монтаж.
Наши профессиональные водители-экспедиторы бережно, выбрав оптимальный маршрут, увязывая его со звеньями вашей логистической цепочки, оперативно и грамотно осуществят перевозки вашего имущества, оборудования и пр.
Гарантии качества, предоставляемые нами - это не пустые слова, а надежность, проверенная временем. Доставка вашего груза к месту назначения в целости и сохранности, без искусственных задержек и каких бы то ни было «покрытых мраком» дорожно-транспортных нестыковок - это наша прямая обязанность, наши серьезные профессиональные и технические возможности.
Наши цены - адекватны и прозрачны, а подход к клиентам - персональный, чуткий и позитивный.
• Автомобили Газель составляют 45% нашего автопарка.
• Легковые грузовики производства ГАЗ уже несколько лет доказывают свою надежность в нашей компании. Наличие автомобилей с различными объемами кузова позволяет заказать машину с тем размером кузова который вам не обходим, тем самым вы не переплачиваете за услуги грузоперевозок. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей