Грузчики, разнорабочие, любой автотранспорт! - объявление N29836361

Реклама
Транспортные грузоперевозки Краснодар, Более месяца назад

Мы имеем в штате опытных работников основное направление деятельности которых является квартирные, офисные, дачные, а так же разгрузка/погрузка вагонов, фур, железнодорожных контейнеров. Наши профессионалы это незаменимые складские работники. Мы всегда готовы предоставить нашу помощь в виде грузчиков для разного вида работ . Все работы наши ребята выполнят качественно и в срок из любого вида транспорта. Пришел тот день, день испытывающей Вашу нервную систему на прочность! ) Он называтся переезд. Квартирный переезд или офисный и некому перенести и спустить до машины ваши вещи. . . Наши крепкие молодые парни, они опрятно выглядят и вежливо разговаривают, которые помогут Вам максимально быстро и в предельно сжатые сроки выполнить погрузо/разгрузочные работы. Заказывайте грузчиков у НАС и вы не ОШИБЁТЕСЬ!
Иногда появляеться надобность в чьей либо физической силе или помощи дополнительных рук, вы набрав Грузчики в Яндекс или Гугле, найдеться куча случайных объявление хороших грузчиков – Но только Мы "Передвинь шкаф! ", рады вам помочь в осуществление любой тяжелой работы
Грузчики на час! Мы работаем прежде всего, оперативно. Заказ грузчиков и заказ транспорта выполняются очень пунктуально и точно по необходимому адресу. Что касается стоимости, цена на услуги грузчиков зависит от количества человек, затраченного времени и объема выполненых работ.
Если ВАМ нужна помощь в квартирном, офисном переезде или же целого дома, погрузить или разгрузить вагон, фуру, перевезти пианино или рояль. Если вы нуждаетесь в НАС при уборке территории, демонтаже стен, садово-огородных работах (где её бывает особо много летом), работах по благоустройству (парков, скверов, дворов), строительных работах и т. д.
Заказывайте грузчиков у НАС и вы не ОШИБЁТЕСЬ! BuyReklama.ru

Цена:250,00 рублей