Гибкя черепица SHINGLAS, гидроизоляция и пароизоляция для кровли и фасада - объявление N16377583

Реклама
Строительные материалы Краснодар, Более месяца назад

Битумная черепица ШИНГЛАС – это современное кровельное покрытие для монтажа мягкой кровли. Среди главных особенностей материала его высокая технологичность, способность обеспечить стопроцентную герметизацию крыши, а также возможность осуществлять установку мягкой кровли без специальной техники.



Джаз

Гибкая черепица серии ДЖАЗ — это вызов всему привычному, это сочетание красоты и надежности. Стройность прекрасных форм пробуждает чувство прекрасного и любовь к искусству в душе каждого. Гарантия на гибкую черепицу SHINGLAS серии ДЖАЗ — 30 лет.



Ультра

Гибкая черепица серии УЛЬТРА впечатляет смелостью цветовых акцентов и разнообразием моделей. Гармоничные сочетания цвета и формы призывают к созданию новых фантастических художественных эффектов. Гарантия на гибкую черепицу SHINGLAS серии УЛЬТРА — 25 лет.



Классик

Гибкая черепица серии КЛАССИК — это элегантность и шарм. Изящество геометрии, классические формы, очарование природных оттенков — все это позволяет удачно вписать Ваш дом в окружающую среду. Гарантия на гибкую черепицу SHINGLAS серии КЛАССИК — 20 лет. BuyReklama.ru

Цена:212,00 рублей

Посмотрите похожие объявления