Франшиза Гарант Восток - объявление N33801722

Реклама
Юридические услуги Краснодар, Более месяца назад

Франшиза Всероссийской сети - центра финансовой защиты граждан «Гарант Восток».

В чем состоит бизнес по нашей франшизе:
1) Финансовая защита (антиколлекторские услуги). Защита прав граждан перед кредитными учреждениями (банками, МФО и т. д. ).
2) Банкротство физических лиц.

Наши преимущества:
Свой штат юристов, бесплатный номер стандарта 8-800, помощь при запуске в течение 1 месяца на всех этапах, начиная от выбора офиса, подачи рекламы, до выигрывания дел в судах. Станьте нашим партнером уже сегодня и начните успешный и прибыльный бизнес с сильной юридической компанией «Гарант Восток», тысячи благодарных клиентов уже выбрали нас.

Приглашаем Вас в дружную и перспективную команду по финансовой защите населения. Уже несколько лет мы успешно специализируемся на помощи людям, которые попали в кредитную яму, и мы с радостью помогаем им выбраться из неё. Наш девиз «ПОМОГАЕМ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ»! Штат наших опытных юристов легко решают эти задачи в рамках законов РФ. Сотрудничая с «Гарант Восток», Вам не придется нанимать штат высококвалифицированных юристов и тратить колоссальные средства на их содержание!
Окупаемость всех совокупных расходов связанных с открытием НЕ БОЛЕЕ 1-2 МЕСЯЦЕВ!

Данный бизнес упрощен для наших партнеров, чтобы Вы могли с легкостью вести бизнес, получать достойный доход и помогать людям. Мы подготовили для Вас каждый шаг от открытия офиса до заключения договора с клиентом.

Оказываемые услуги по финансовой защите населения пользуются огромным спросом по следующей причине: Клиенту на самом деле выгодно судиться с банком, т. к. сумма исковых требований Банка гарантированно будет снижена в несколько раз, а в некоторых случаях возможно банк и вовсе ничего не получит по решению суда с клиента.

Бизнес приносит от 100 000 рублей и более в месяц. Головной офис «Гарант Восток» получает комиссию в размере 30% от поступлений клиентов.
ВНИМАНИЕ! ! ! Франшиза для каждого региона эксклюзивна!
Что от Вас требуется, чтобы начать с нами сотрудничество:
1) подписать с нами договор франшизы 20 000 руб. и оплатить франшизу.
2) Иметь в наличии 100 000 рублей на покрытие расходов бизнеса – открытие офиса от 20 кв. м (столы и стулья, компьютер, принтер МФУ, реклама) и прочие расходы.
3) Реклама (в зависимости от Вашего региона), мы предоставляем весь рекламный материал (бренд-бук компании) и маркетинговый план-рекомендацию Вашей рекламной кампании (включая помощь по продвижения в интернете: предоставляем сайт, лендинги, план контекстной рекламы).
4) Желание, целеустремленность и оптимизм.
Приглашаем к сотрудничеству все регионы РФ! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей