Двух комнатная квартира для молодой семьи, продажа квартир Краснодар, N 32915979

Реклама
Краснодар, Более месяца назад

Вы - молодая семья, желающая купить хорошую двух комнатную квартиру в самом развитом районе Краснодара, тогда вы нашли то, что искали!
Квартира находится в теплом кирпичном доме, построенном в 1973 году надежным застройщиком! Общей площадью 46 кв. м, зал 17 кв. м, комната 13 кв. м. Выход на балкон с зала. Санузел раздельный.
Развитая инфраструктура района обеспечит вас всеми удобствами!
В шаговой доступности такие детские учреждения как детские сады/ясли №175; №91; №97; №130; №202; №177; №160; №169, средне образовательные школы №5; №42, детская школа искусств №1; №6, гимназия №18.
Кубанский институт социоэкономики и права; ККИ Краснодарский кооперативный институт; Институт современных технологий и экономики.
Детская городская поликлиника №6; №1.
Парк для активного отдыха со спортивными снарядами и аттракционами!
Для занятия спортом хороший выбор спортивных залов и фитнес-клубов: Light Fit фитнес-центр; Феникс спортивный клуб; Аквапузики детский спортивно-оздоровительный центр; Green Fit студия танца и фитнеса.
Если вы вдруг заболели, вам не надо далеко добираться до городской поликлиники она в двух кварталах от вас: Городская поликлиника №9.
Вашему автомобилю необходимо техническое обслуживание, мойка и заправка!
В нескольких минутах находятся несколько высоко квалифицированных автосервисов таких как: АБВ-АВТО, Евростартер; Санис Авто-Тайм; Ars; Vsavto-Сервис СТО.
Автомойки: Сеть Автомоек, ИП Гришин А. И; Автомойка на ул. Монтажников 1а; Автомойка на Аэродромной 148.
АЗС ОАО Полтавская нефтебаза; АЗС ООО Лукойл-Югнефтепродукт; АЗС Rusoil.
Парковка вашего любимого автомобиля рядом с домом!
Продуктовые магазины, супермаркеты, салоны красоты, аптеки, все это так же в шаговой доступности!
Сделанный с хорошим вкусом евроремонт на сумму 450 000 тысяч рублей, сэкономит как ваши силы так и денежные средства! Металлопластиковые окна с выходом на южную и восточную сторону дадут тишину и покой, красивый вид с застекленного отделанного деревом балкона, газовая колонка обеспечит вас горячей водой в любое время года! Газовая плита мечта любой хозяйки позволит готовить вкусные блюда и вовремя разогреть обед любимой семье. Тихий двор даст возможность вам и вашим детям спокойно спать и просыпаться, выспавшись, не слыша шум автомобилей. Ухоженная пред домовая территория, засаженная красивыми деревьями и цветами, с огороженной детской площадкой для ваших детей, безопасное место для прогулок и игр.
Верующим людям будет удобно дойти до таких храмов как: Свято-Казанский храм; Армянская Апостольская Церковь Епархии Юга России.
Реальному покупателю в подарок мебель общей стоимостью 200 000 тысяч рублей!
Вы все еще думаете? Решили?
Тогда звоните прямо сейчас!
Номер в базе данных 37862. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:стандартная
Общая S, м2:46 /
Жилая S, м2:32 /
Кухни S, м2:7 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:5
Адрес:Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Тургенева, 132
Район, метро:ФМР
Цена:2900000,00
Все квартиры в Краснодаре:Все квартиры
Все двухкомнатные квартиры в Краснодаре:Двухкомнатная квартира студия