Дуплексы со свидетельством от застройщика, - объявление N20974850

Реклама
Дома Краснодар, Более месяца назад

Прекрасный 2-этажный Дуплекс в р-он ул. Пригородной . Дуплекс один из самых востребованных видов жилья в наиболее развитых странах Европы. Уникально сочетает в себе преимущества городской жизни и загородной атмосферы. По цене квартиры Вы приобретаете хороший загородный дом в престижном быстроразвивающемся районе и земельный участок. Удобный подъезд, чистый воздух, рядом находится остановка общественного транспорта. Рядом активными темпами растет и развивается многофункциональный спортивный город , строящийся с учетом всех современных мировых стандартов, включающий в себя стадион на 50 000 тыс мест Стадион станет частью проекта "Город спорта", включающего в себя уже построенный и введенный в эксплуатацию Баскет-холл на 7, 5 тыс. мест, строящийся ледовый дворец с двумя хоккейными полями, а также дворец водных видов спорта с тремя бассейнами, многофункциональный спортивный комплекс площадью 107 тыс. кв. метров, тренировочный комплекс для занятий по 11 видам спорта, велотрек, школу олимпийского резерва и теннисную академию. В непосредственной близости расположены ТРЦ «Красная Площадь» и новая транспортная развязка, которая удобно соединяет несколько районов города.

Несущие стены – кирпич. Утепление. Цоколь – гидроизоляция. Меж этажные перекрытия: монолит. Сейсмопояса в обоих уровнях. Крыша: – металлочерепица, снега держатели, гидроизоляция, теплоизоляция, пароизоляция. Окна: МПО с поворотно-откидными механизмами. Входная дверь: металлическая, утепленная, 2 замка. Водопровод: Металлопластиковые трубы , импортные радиаторы. Отопление и горячая вода: Индивидуальный газовый двухконтурный котел. Электросчетчики: эл. проводка – медь. Монолитная лестница. Облагороженная территория, забор м/у соседями и красивый фасадный забор.
Описание одной части дуплекса:

120 м2 +2 сотки з/у. Все коммуникации. Коммуникации автономные, т. е. на каждую часть дуплекса идут свои отдельные.

Планировка:

1й этаж гостиная , просторная кухня , с/у и бойлерная- кладовка, очень удобно!

2й этаж 3 спальни, с/у как раздельный так и совмещенный- на ваше усмотрение.

Выход на балкон! Дуплекс полностью кирпичный. Разрешение на строительство. Свидетельство. Гибкая система оплаты, скидки и индивидуальный подход к каждому клиенту!
Беспроцентная рассрочка. Полное юридическое сопровождение, сдача документов в регистрирующий орган. Цена зависит от стадии готовности. Отдел продаж застройщика. А так же мы строим по ул. Троицкой, ул. Ивана Кожедуба ( р-н ул. Российской), ул. Комарова. BuyReklama.ru

Цена:3500000,00