Дружелюбный пёсик Люк ждёт вас - отдать даром в Краснодаре

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Краснодар, Более месяца назад

Люк – веселый, дружелюбный, милый, нежный и ласковый пёсик, который с нетерпением ждет встречи со своим хозяином. Обнималки - любимое занятие красавца Люка. Парнишка всегда в отличном настроении, постоянно готов играть, гулять, резвиться. Люк прекрасно подойдет как в семью с детьми - любит детей, так и пожилым людям, так как добрый и спокойный, тонко чувствует и понимает характер и самочувствие человека, когда можно побегать, а когда нужно спокойно сидеть рядом. В общем, он идеальный пёс!
Люк получил свою кличку по месту, где его обнаружили. Девушка, которая привезла пса в приют, нашла его в люке. Собака несколько часов просидела в темноте и сырости. При падении он получил множественные ушибы и ссадины. Осмотр выявил старый перелом передней лапы. Скорее всего, из-за хромоты пёс и провалился в люк.
Несмотря ни на что, Люк может отлично охранять двор и с удовольствием подружится со всеми членами семьи. Ему 3, 5 года, он среднего размера, в холке 30 см, вес – 25 кг, окрас черный с белым пятном на груди и лапах. В приюте Люк живёт 2 года. Каждому проходящему мимо его вольера человеку он заглядывает в глаза, как бы спрашивая: «Ты приехал за мной? Может ты мой хозяин?». Но в ответ все проходят мимо. А ведь так тяжело чувствовать себя никому не нужным… BuyReklama.ru

Тип сделки:Отдам даром
Тип товара:Животные
Цена:0,00
Объявление неактивно