Дом расположен от моря в 5-10 минутах пешей прогулки без каких либо спусков либо подъёмов, без необходимости переходить автомобильные дороги и железнодорожные - объявление N21628755

Реклама
Гостиницы Краснодар, Более месяца назад

Расположение:
Дом расположен от моря в 5-10 минутах пешей прогулки по ровной местности без каких-либо спусков либо подъёмов и без необходимости переходить автомобильные дороги и железнодорожные пути. Дом находится на улице Одоевского, но не рядом с дорогой, поэтому рядом нет шума и суеты. Удобное расположение дома позволяет спокойным шагом 5-7 минут дойти до основных курортных объектов: Парк Культуры и Отдыха, Центр Национальных Культур, площади с фонтанами, Рынок «ТВС», концертный зал.

О доме:
Просторная территория дома озеленена декоративными растениями, пальмами и орехом. Для отдыха есть деревянные столы, и лавочки в тени фундука. К вашим услугам недорогая столовая, где вы сможете по-домашнему питаться и по доступным ценам.

Бесплатно предоставляется скромная кухня для самостоятельного приготовления блюд, а так же посуда и столовые принадлежности, мангал и шампура.
Бесплатно предоставляется возможность беспроводного подключения (WI-FI) к высокоскоростному Интернету.

Сервис и услуги, которые предоставляются бесплатно:
Автостоянка.
Пользование кухней, мангалом, шампурами.
Уборка и смена белья 1 раз в 5 дней.
Возможность беспроводного подключения (WI-FI) к высокоскоростному Интернету
Встреча на ж/д вокзале.

Контакты:
Любые вопросы Вы можете задать по телефону или на эл. адрес
Телефон: +7-918-911-04-65
Электронный адрес: Lazarevskoe-RU@yandex. ru
Адрес: курорт Лазаревское, ул. Одоевского, дом 19.
Владелец: Гаврилов Виталий Анатольевич
BuyReklama.ru