Дом по цене квартиры - объявление N31694396

Реклама
Дома Краснодар, Более месяца назад

строим дома от 60 до 250м2. земли ижс. богатый выбор планировки. срок застройки 3-4 месяца. тихий спокойный район. В нижеуказанную стоимость входит:
Фундамент армированный, цоколь армированный, монолитный, плита перекрытия – бетонная, армированная, что позволяет делать внутреннюю планировку дома комфортной для заказчика. Стены кирпич (базовый желтый силикатный облицовочный) и газоблок автоклавного твердения, армированная отмостка вокруг дома и дорожка к дому, въезд для авто отсыпан щебнем, по желанию клиента все строительные материалы оговариваются.
Объекты сдаются с пред чистовой отделкой - сухой стяжкой и гипсовой штукатуркой и натяжными потолками во всем доме. Теплый пол в прихожей, ванной и туалете (по желанию клиента теплый пол разводится по всей площади дома) Устанавливается двухконтурный газовый котел с опресовкой запуском и гарантией на обслуживание, разводятся трубы и радиаторы). Электрический счетчик с опломбировкой и пакетными выключателями для каждого помещения, разводка электропроводки (медная).
Ввод коммуникаций - канализации, воды, света.
Крыша из металлоцерепицы, потолочное утепление базальтовым экологически чистым утеплителем. Забор металлопрофиль по всему периметру участка, а так же ворота и калитка. Утепленная металлическая входная дверь с двумя замками. Металлопластиковые окна с москитными сетками, возможно панорамное остекление.
Так же наша компания производит отделочные работы под ключ по ценам ниже рыночных. BuyReklama.ru

Площадь, м2:65.м2
Месторасположение:район ул. комарова
Цена:2100000,00