Дизайн интерьеров от дизайн-студии K&K Design - объявление N11693237

Реклама
Ландшафтный дизайн Краснодар, Более месяца назад

Мы оказываем услуги по дизайну интерьеров различных помещений. Это могут быть как квартиры, так и общественные заведения. Мы подготовим оптимальные для вас варианты планировочных решений, подберем лучшие варианты отделочных материалов и мебели. 3D визуализация - отдельная статья в нашей работе. Многие дизайнеры, которые работают в одиночку, а не редко и дизайн-студии, игнорируют этот этап. А ведь именно он дает понимание того, что будет на вашей кухне, в гостиной или комнате, в прихожей или санузле. В каждой новой работе мы стараемся максимально приблизиться в визуализации к тому, что вы увидите после того, как ремонтная бригада выйдет за пределы вашего дома, оставив вас наслаждаться проделанной работой.

Так же мы предоставляем услугу авторского надзора. Ведь только дизайнер сможет помочь воплотить проект в точности так, как вам его предоставили «на бумаге».

Для дизайнеров мы оказываем услугу по визуализации интерьеров. Цена на визуализацию для всех может быть разной, в зависимости от поставленной задачи. Поэтому она оговаривается индивидуально. BuyReklama.ru

Цена:600,00 рублей