Дизайн интерьера, полный комплекс услуг по разработке и реализации дизайн-проекта интерьера - объявление N15516571

Реклама
Ландшафтный дизайн Краснодар, Более месяца назад

Хотите сделать квартиру или офис стильными и современными, создать атмосферу, соответствующую Вашим внутренним потребностям, отразить в окружающем Вас пространстве свою индивидуальность? Мы поможем Вам решить эту задачу.
Создадим для Вас индивидуальный дизайнерский проект красивой, уютной и удобной квартиры, дома, офиса.
Большой опыт работы с отделочными материалами, тесное сотрудничество с творческими мастерскими по созданию витражей, фресок, росписи, изделий из стекла, металла, камня и многих других объектов, с помощью которых Ваше пространство может стать неповторимым, дает возможность нам грамотно и быстро найти решение любой, даже самой смелой дизайнерской идеи. Знание ассортимента различных торговых марок, специализирующихся на производстве и продаже мебели, освещения, текстиля дает возможность значительно сэкономить время при подборе мебели и аксессуаров, а так же с помощью скидок приобрести их по наиболее привлекательной цене.
По желанию заказчика можно воспользоваться услугами опытных и добросовестных мастеров, способных выполнить весь перечень работ по реализации проекта, а осуществление авторского надзора со стороны автора проекта позволит проследить за полным соответствием с задуманной идеей.
Мы сделаем все возможное для создания комфортной среды, отвечающей Вашим индивидуальным потребностям! BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей