Детские площадки (детское спортивное и игровое оборудование) - объявление N20238234

Реклама
Для детей - разное Краснодар, Более месяца назад

Компания изготавливает качественное детское игровое и спортивное оборудование!
Вся продукция для детских игровых площадок сертифицирована в соответствии с законодательством РФ и соответствует всем отраслевым ГОСТам. В процессе производства мы используем только высококачественную влагостойкую фанеру (класс не ниже BB), высококачественные двухкомпонентные краски, произведенные по наивысшим стандартам качества, а также порошковое окрашивание металлических частей нашей продукции.
Наша компания оказывает полный комплекс услуг, связанный со строительством детских площадок. Мы проектируем детские и спортивные площадки, и строим их под ключ, включая подготовку основания, специальное спортивное покрытие, освещение и ограждение, осуществляем работы по монтажу нашего оборудования. Кроме того, вы можете заказать ремонт уже установленного оборудования других производителей, а также оборудование по индивидуальным эскизам.
Вы можете использовать оборудование нашей компании в рекламных целях: мы предлагаем нестандартные цветовые решения и нанесение брендов Вашей компании.
Наша компания успешно сотрудничает как с государственными учреждениями (детские сады, школы, администрации сельских и городских поселений и т. д. ), так и с частными компаниями (строительные компании, базы отдыха и детские оздоровительные лагеря). BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей