Детская коляска 2 в 1 ADAMEX Zeix (Польша) - объявление N28728125

Реклама
Детские коляски Краснодар, Более месяца назад

Детская коляска 2 в 1 ADAMEX Zeix (Польша) - это многофункциональная коляска, которая совмещает в себе функции прогулочной коляски и коляски-люльки (есть функция качания); имеет вращающиеся передние колеса (с фиксацией), благодаря которым преодоление поворотов не составит Вам труда, колеса большие и обеспечивают хорошую проходимость, реально управляется одной рукой. Тип колес: резиновые надувные; механизм складывания: книжка, легко и компактно помещается в багажник автомобиля. Вес коляски: 13 кг.

Прогулочный блок, как и предусмотренная в комплекте люлька, достаточно просторен и удобен для малыша. К тому же он имеет большой капюшон, защищающий от солнца и осадков и отличный чехол для ножек, что поможет не замерзнуть зимой. Имеется москитная сетка, дождевик. Полностью регулируемая спинка позволит ребенку не только гулять сидя, но и насладиться сном во время прогулки, подножка регулируется по высоте, тем самым удлиняя спальное место.

Возможность установки блока лицом к маме или наоборот. Удобная ручка регулируется по высоте. Сумка крепится на ручку коляски. Корзина для покупок достаточно вместительная. Все элементы легко снимаются, моются, стираются. Мягкий матрасик люльки и обивка сделаны из натуральных материалов. Ткань плотная, не продуваемая.

КОЛЯСКА В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ! Люлька была в эксплуатации 2 месяца, прогулочный блок – новый! Хранилась дома! BuyReklama.ru

Цена:6999,00 рублей