Дешели Crystal Yorth pro age + аппарат Cleartone в подарок - объявление N21388961

Реклама
Косметика Краснодар, Более месяца назад

Косметика новая, не распакованная, в оригинальном белом чемоданчике, срок годности до марта 2015 года! Мне досталась в подарок после покупки двух наборов косметики Дешели. Набор косметики Дешели Crystal Yoth pro age рассчитан на год пользования и включает в себя все необходимые средства, чтобы быть красивой и поддерживать кожу в прекрасном состоянии. В него входят 8 косметических средств со специальными минералами (интеллигентные кристаллы) Мертвого моря. Это: Cleansing Lotion - Очищающий лосьон-без ароматизаторов и аллергенов, Cleansing Mud Mask - Очищающая Грязевая Маска, Tonic Control - Тоник для восстановления баланса кожи, Light Day Cream SPF15 - Дневной Увлажняющий крем SPF15, Nourishing Night Cream - Ночной питательный крем, Hydro Eye Gel - Увлажняющий гель для век (без ароматизаторов), Active Liposome Gel - Активный липосомный гель, Firming Anti-Cellulite - Укрепляющий Антицеллюлитный Гель.
ВНИМАНИЕ! Если вы приобретаете набор Crystal Yorth pro age до конца мая, то в подарок получаете специальный продукт Desheli - аппарат Cleartone! Это фотоно-ультразвуковой косметологический массажный прибор. Клиартон используется как массажер для лица с ультразвуковым излучением, которым необходимо мягкими плавными круговыми движениями воздействовать на места возможных появлений морщинок. Я использую Клиартон в местах мимического напряжения, так как первые морщинки появляются именно мимические.
Моё предложение уникальное, так как я покупала такие наборы за 45 тысяч рублей, а аппарат Клиартон за 15 тысяч рублей! В начале апреля улетаю в отпуск. Так что торопитесь! Моя цена за весь комплект набора DESHELI CRYSTAL YOTH pro age всего 20 тысяч рублей + аппарат Cleartone в подарок!
Как получить и оплатить? Могу отправить почтой или транспортной компанией в любой город с оплатой наложенным платежом при получении. Узнавала в главном офисе у специалиста по логистике, косметика хорошо переносит транспортировку даже в российских условиях и без спец хранения выдерживает температуру от - 40, до + 40, за это не беспокойтесь! Торопитесь! Цена действительна до конца мая! BuyReklama.ru

Цена:25000,00 рублей