Декоративная штукатурка из шелка (жидкие обои) Silk plaster - объявление N20183769

Реклама
Отделочные материалы Краснодар, Более месяца назад

Silk plaster (силк пластер) - это декоративная шелковая штукатурка российского производства. полностью экологически чистый продукт, имеющий международные сертификаты и награды в номинациях экология и инновации в интерьере.
silk plaster -легкое обновление вашего дома и, к тому же, по доступной цене. более 140 великолепных текстур и цветовых решений с возможностью нанести silk plaster cамостоятельно.
экологичность, широкая линейка цветовых решений яркие краски, возможность частичного ремонта и безграничные возможности для дизайна все это делает silk plaster лучшим выбором для отделки помещений, где все будет подчинено только вашему вкусу и желаниям…
silk plaster - это идеальные стены!
декоративная штукатурка silk plaster наносится на любые стены и образует равномерное, приятное покрытие без швов, трещин и дефектов.
все компоненты, используемые в изготовлении жидких обоев природного происхождения - натуральная целлюлоза, шелковое волокно и различные декоративные добавки. достаточно просто налить воды и обои готовы. все перечисленные компоненты абсолютно безвредны.

с 30 ноября стартует новый этап акции silk plaster на миллион -
конкурс "создай свой дом мечты с silk plaster! "

акция проводится совместно с тв проектом «квартирный вопрос» на телеканале нтв.

сделай ремонт с silk plaster + пришли нам фото и/или видео отчет = выиграй приз!

информация о конкурсе:

конкурс является новым этапом акции на миллион и проводится с 30 ноября 2014 г. по 31 мая 2015 г. если вы любите все делать своими руками, если вы цените качество и свое время, если вам нужен ремонт – то наш конкурс как раз для вас! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей