Cтабилизаторы Ortea - объявление N25573061

Реклама
Электрика (оборудование) Краснодар, Более месяца назад

Cтабилизатороы ORTEA - это качественное, надёжное оборудование, производимое по европейским стандартам. Выпускаются модели мощностью до 6000 кВА с различными диапазонами стабилизации входного напряжения, в пределах от - 45% до + 30%, с плавным регулированием выходного напряжения, с высокой точностью регулирования (0, 5%).
Оснащены микропроцессорной схемой управления, контрольно-измерительной аппаратурой, устройствами защиты и сигнализации. Имеют защиту от перенапряжения по выходу и большую перегрузочную способность (200% в течении 2 мин). Работают в диапазоне температур (-25 +45С). Просты в обслуживании и монтаже , отличаются бесшумной работай. Трёхфазные модели выполнены в одном корпусе с независимой регулировкой по каждой фазе.
Плавное регулирование выходного напряжения и высокая точность, являются важным преимуществом перед ступенчатыми стабилизаторами напряжения. Стабилизаторы напряжения ORTEA обеспечивают заявленную мощность во всем диапазоне регулирования. Гарантия 2 года. Производство – Италия. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей