Что делать, если по долгам стало невозможно платить?

Реклама
Юристы, адвокаты Краснодар, Более месяца назад

Что делать, если по долгам стало невозможно платить? Каждый, кто брал кредит, знает, что при просрочке платежа к сумме долга прибавляются пени, штрафы, просрочки и другие платежи, которые делают долг недосягаемым для закрытия. Банки и коллекторы наседают на Вас, родственников, знакомых, на коллег по работе, требуя погашения долга, устраивая невыносимую жизнь. А тут еще банк подает в суд без Вашего участия, подключаются приставы и Вам угрожают арестом имущества. Вы начинаете платить хоть сколько-нибудь понемногу, отрывая деньги от себя, от детей, отказывая себе в еде. Но безрезультатно. Все ваши платежи уходят на штрафы, пени и комиссии. Полное впечатление, что сумма долга не уменьшается, а только растет. И, кажется, нет этому конца. И что теперь прикажете делать? ПЛАТИТЬ ДО КОНЦА ЖИЗНИ? ПЕРЕДАТЬ ДОЛГИ ДЕТЯМ? (по действующему законодательству долги наследуются вместе с имуществом). Полностью избавить от кредитов поможет признание должника банкротом. Закон о реабилитационных процедурах, применяемых в отношении гражданина-должника в России еще не принят, а значит надо опираться на действующее законодательство. Некоторые ошибочно полагают, что банк сам должен подать в суд И ТЯНУТ ВРЕМЯ с решением вопроса. ЭТО ОШИБКА! НЕ НАДО ЖДАТЬ, пока банк накрутит проценты и штрафы, нужно действовать самим и первыми подавать в суд!
Мало кто знает, что есть цивилизованные способы ОСТАНОВИТЬ ДОЛГ И РАСТОРГНУТЬ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР. ВЫ МОЖЕТЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО УМЕНЬШИТЬ ДОЛГ ИЛИ ДАЖЕ ПОЛНОСТЬЮ СПИСАТЬ ЕГО! ! ДЛЯ ЭТОГО ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ СПЕЦИАЛИСТОВ! ! ! ВОЗЛОЖИТЕ НА НАС СВОИ ПРОБЛЕМЫ С КРЕДИТАМИ И ЗАЙМАМИ! ! !
Социальный проект "финансовая и юридическая защита", работаем 7 дней в неделю с 10:00 до 21:00, предварительная запись по тел. : 8-918-210-66-68 BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей