Чип тюнинг авто в Краснодаре (на все марки) - объявление N16613487

Реклама
Автосервисы Краснодар, Более месяца назад

Владельцы абсолютно всех автомобилей, будь то классический семейный седан или спортивный внедорожник, хотели бы улучшить характеристики своего транспортного средства. Современные сервисные центры позволяют сделать это. К услугам автолюбителей – услуга чип тюнинга в Краснодаре. Чип тюнинг – это оптимизация программы управления двигателя с целью повышения его мощности.
Чип тюнингом доводится програмное обеспечение каждого индивидуального автомобиля и на основе этого двигатель начинает работать так как он должен работать и был задуман . Мы работаем только с блоком управления двигателя, изменяя оригинальную программу на тюнинговую.
ЧТО ДАЕТ ЧИП ТЮНИНГ ?
После чип тюнинга вы получаете : Равномерный существенный прирост мощности и крутящего момента не только на максимальных оборотах, но прежде всего, на нижних и средних оборотах двигателя. Прирост по мощности и крутящему моменту до 10%.
Подхват на низких оборотах 2000-3000 тыс/об.
Увеличение мощности двигателя 7-10%.
Увеличение крутящего момента на малых и средних оборотах.
Увеличение динамики разгона при движении.
Неизменный расход топлива при таком же стиле езды.
В большенстве случаев наблюдается уменьшение расхода топлива, за счет меньшего нажатия на педаль акселератора для разгона вашего автомобиля.

В программе изменяються колибровки, но не индефикатор прошивки, что позволяет избежать неприятных моментов в общении с дилерами!
Звоните. . . . 89034550894. . . BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Объявления продавца: Горб Михаил Петрович