Частный дом «Гавана» - объявление N250459

Реклама
Гостиницы, отели Краснодар, Более месяца назад

Частный дом «Гавана» на берегу моря от 250 руб.

Гостиница Гавана относится к частному сектору, расположена практически на берегу Черного моря, в поселке Чемитоквадже.
Чемит оквадже– небольшой и тихий поселок, расположенный в 18 км. от поселка Лазаревское в сторону Сочи. Широкий и просторный пляж, усыпанный мелкой галькой, чистое лазурное море, свежий горный воздух.
Частный дом Гавана создан для семейного отдыха, для тех, кто ищет спокойного и размеренного время препровождения, для тех, кто устал от городского шума.
Гостиница Гавана – это недорогая гостиница в Лазаревском. Частный дом Гавана – двухэтажная гостиница с шестью номерами, с двумя оборудованными летними кухнями для отдыхающих, на каждом этаже есть санузел с душем, в 10 минутах ходьбы от гостиницы Гавана расположены два кафе и магазин.
Цены в гостинице Гавана сравнительно не дорогие, от 250 до 450р. с человека в сутки.
Номера эконом-класса площадью 12 кв.м. Душ и туалет на блок из 4-х номеров. Очень уютные и светлые комнаты, в 2009 г. сделан ремонт. В каждой комнате есть телевизор, вентилятор, холодильник, удобные кровати, столик, стулья. Летняя кухня на террасе для приготовления пищи в любое время суток, что позволяет питаться на воздухе. Есть шкаф с посудой, стол, стулья, газовая плита.
h otel-havana@ya.ru
k y6a@bk.ru
+7918 308 97 28 BuyReklama.ru

Цена:250,00 рублей