Частные уроки вождения(индивидуальное обучение вождению) - объявление N17537084

Реклама
Репетиторы Краснодар, Более месяца назад

О себе
Сергей Викторович
Образование высшее, 2006 г
Водительский стаж – 15 лет
Педагогический стаж – 10 лет

Вот и наступило то время, когда вы реально захотели научиться управлять автомобилем. Сразу появилась проблема: как из огромного количества предложений выбрать Автоинструктора. Лично я советую остановить свой выбор на педагоге, который благодаря своему большому словарному запасу умеет грамотно строить предложения и вразумительно объяснять логику поведения в различных дорожных ситуациях.
И так, Вы сели за руль. Сложность, с которой сталкиваются 99, 9% учеников, одна и та же: пока вы не водитель, а сидящий за рулем пешеход со всеми вытекающими из этого последствиями, так как логика водителя и пешехода в большинстве случаев прямо противоположна, поэтому педагог, зная все ваши будущие ошибки, заранее о них расскажет, поставит правильные, логичные задачи и цели. Все будет просто и понятно.
Остановлюсь на самой главной проблеме: начинающий водитель мысленно не видит всю траекторию своего движения, особенно при выполнении маневров (проезд перекрестков, развороты, повороты, объезд препятствий, парковка и пр). В связи с этим, первое, что я делаю на занятии – это «открываю Ваши глаза», учу правильно видеть и не начинать движение, если не поняли, где находится точка завершения маневра. Мысль должна опережать действие.
Как это происходит? И просто и сложно: при помощи тонкостей педагогики, психологии создаются успешные образы завершения проезда перекрестков, поворотов, разворотов, перестроений, парковки и т. д. Я научу Вас принимать быстрые решения в различных дорожных ситуациях, с точки зрения логики водителя, а не пешехода. Буду постоянно озвучивать Ваши будущие самостоятельные мысли.
Творческая, интересная работа педагога, плюс полное понимание информации – и страха нет.
Подводя итог – моя методика это:
творчество и логичность, информативность и лаконичность
Каждое мое предложение, произнесенное в процессе обучения, информативно, лаконично, логично. Все остальные тонкости моей профессиональной деятельности – при личной встрече.
Добавлю, что эта творческая работа приносит мне радость, а Вам, я надеюсь, принесет отличный результат.
Жду звонков. С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.
Учебный автомобиль LADA 2107, продолжительность урока 45 минут.

С. В. BuyReklama.ru

Стоимость услуг за 60 минут (от):375,00руб.