Целебная баня и массаж - объявление N32885183

Реклама
Массаж Краснодар, Более месяца назад

Баня издавна считается местом для оздоровления и омоложения организма, поэтому никто не будет спорить с утверждением, что массаж в бане является не только приятным, но и целебным.

Целебный массаж в бане

Любой массаж в бане способствует расслаблению мышц, увеличению эластичности и подвижности связочного аппарата. Снимаются боли, отечности, усталость, намного быстрее заживают раны, восстанавливается активность после тяжелых физических нагрузок. В общем, также улучшается кровоснабжение, ликвидируется венозный застой, и расширяются сосуды. Кожа также получает благоприятное воздействие, которая обновляется за счет удаления ороговевшего верхнего слоя и выведения вредных токсинов.

Не стоит также забывать и о благоприятном воздействии на нервную систему. Массаж и высокая температура приводит к притоку крови на периферию, за счет этого кровоток в мозге значительно уменьшается и происходит снятие психического и нервного напряжения, а это повышает устойчивость организма к различным негативным влияниям окружающей среды. Также если вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии или в области бедер, то массаж в бане станет хорошей альтернативой изнурительным диетам или липосакции.
Баня находится в предгорье (28км от Краснодара). Всю подробную информацию можно посмотреть на сайте.
Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию.
BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей