База отдыха в горах Вериют - объявление N29633588

Реклама
Гостиницы, отели Краснодар, Более месяца назад

База отдыха «Вериют», предлагает Вам отдохнуть в красивейших горах, на высоте 851 метр над уровнем моря. Расположена по адресу: Краснодарский край, Мостовский район, посёлок Никитино, ул. вериют, 3.
Место где находится База, уникально, природа первозданна! Территория граничит с Государственным заказником, в пяти километрах от «Вериют» начинается Кавказский Государственный Биосферный Заповедник. С территории открывается вид на Шахгиреевское ущелье, по дну ущелья протекает горная река Малая Лаба. «Вериют» окружают горы помнящие истории предков и древние легенды, территория соприкасается с неповторимыми, разнообразными скалами, глубокими ущельями, которые наполнены быстрыми ручьями, берущими начало из родников и источников с живой водой, несущей в себе полезные минералы и ионы серебра.
К Вашим услугам: номера для проживания из натуральной отделки экологически чистого дерева и мрамора, уютное кафе, из окон которого открывается панорама на горы, с каждодневно меняющимся обликом природы, в котором комфортно разместиться пятьдесят человек, мангальная зона с лавочками.
Мы организуем для Вас однодневные поездки на Домбай, Архыз, термальные источники, разнообразные туры и местные экскурсии, доставим Вас на смотровые площадки, где открывается завораживающий вид на Альпийские луга и Главный Кавказский хребет с его величественными горами - Эльбрус, Казбек, Тхач, Скирда и Ятыргварта. А так же доступный активный отдых в горах: катание на породистых лошадях, горных велосипедах, двухместных квадроциклах. Первоначальный курс скалолазания, рафтинг на горной реке Малая Лаба, которая идеально подходит для любительских сплавов, страйкбол – увлекательная коллективная игра. Зимой, в период устойчивых морозов открыт бесплатный ледовый каток! Для любителей горных лыж, данный вид спорта уже начал своё развитие в горах Никитино!
Предприятиям и организациям, предлагаем проводить семинары и коллективные мероприятия в кафе с видом на горы (вместимость до пятидесяти человек).
Подарите себе отдых сами! Мы по Вашему желанию поможем его организовать! Будем рады Видеть Вас!
У нас гибкая система скидок и сезонные акции! BuyReklama.ru

Цена:1050,00 рублей