Архитектурная подсветка зданий - объявление N32323104

Реклама
Дизайн интерьера, ландшафтный Краснодар, Более месяца назад

Архитектурная подсветка зданий широко применяется как в городах, так и в загородных постройках с целью создания завершенного образа здания. Освещение прекрасно подчеркивает уникальность форм строения, способно выделить его интересные элементы и сгладить недостатки, вследствие чего, удается придать зданию волшебный внешний вид, который часто впечатляет даже больше, чем вид строения при дневном свете.
Наружное архитектурное освещение – это один из самых сложных видов светодизайна. Для достижения нужного результата может использоваться несколько технологий:

1) Локальное освещение

2) Заливающее освещение

3) Скрытая подсветка

4) Гибкий неон

Локальное освещение применяется для подсветки отдельных, наиболее выразительных и интересных элементов здания, что обеспечивается направленной установкой фасадных прожекторов и светильников на заранее определенные участки фасада. Такой тип освещения широко используется как в городе, так и в загородных постройках и считается универсальным.

Заливающее освещение представляет собой комбинированную подсветку и используется, в основном, для таких значимых сооружений, как костелы и церкви, памятники архитектуры и пр. Заливающий эффект достигается за счет использования сверхмощных прожекторов, установленных на крышах соседних зданий, а на прилегающей территории фиксируются светильники направленной подсветки, с целью расставить акценты и подчеркнуть «изюминку» строения.
Скрытая подсветка зданий применяется, в основном, в загородных домах. С её помощью можно ненавязчиво подчеркнуть красоту здания и создать дополнительный световой эффект, или узор, немного изменив реальные очертания строения.

Для архитектурного декорирования фасадов, мостов, витрин, а также полов и потолков в помещении можно использовать гибкий светодиодный неон. Будучи мягким и ударопрочным, он является идеальным осветительным прибором широкого профиля применения. Гибкий светодиодный неон – это линейка светодиодов, которые отличаются высокой яркостью. Наличие корпуса из ПВХ позволяет создать равномерное и интенсивное освещение. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей