Аренда авто Краснодар, прокат авто Краснодар - объявление N28928237

Реклама
Аренда автомобилей Краснодар, Более месяца назад

«Locare»-компания по прокату автомобилей в г. Краснодаре, предлагает услуги по аренде автомобилей как без водителя, так и с водителем, а также услугу пассажирских перевозок во всех направлениях России и за пределами.
Компания «Locare» всегда ставила своей целью достижение высокого уровня сервиса в спектре оказываемых услуг по аренде и прокату автомобилей. За не большой промежуток времени компания значительно выросла и зарекомендовала себя как успешную, стабильную и надежную организацию, оказывающую услуги проката автомобилей в г. Краснодаре.
«Locare» занимает лидирующие места в автопрокате г. Краснодара. Автопарк компании насчитывает более 40 автомобилей доступных в аренду.
Обратившись в нашу компанию Вы получаете в прокат авто не старше 2х лет. Все автомобили оснащены кондиционерами и Радар-детектором, а так же при вашем желании GPS-навигаторами. Все машины, которые предлагает наща компания в прокат – это автомобили ведущих мировых производителей от эконом до представительского класса, в отличном техническом состоянии.
Отличная возможность воспользоваться услугами автопроката в Краснодаре и Краснодарском Крае для собственных нужд, когда ваш автомобиль на ремонте или по каким-то другим причинам не используется по назначению. «Locare» предлагает вашему вниманию автомобили с оперативным оформлением до 15 минут, на любой срок и случай (свадьба, день рождение, деловая встреча, поездка на море и т. д).
Чтобы забронировать автомобиль, достаточно в любое время набрать телефон +7 (988) 666-22-00 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей