Антивозрастная (омолаживающая) косметическая серия по уходу за кожей лица «Prime U» - объявление N18886662

Реклама
Косметика Краснодар, Более месяца назад

Косметическая серия для омолаживания кожи «Prime U» (TIME SHADOW®) создана с использованием инновационной технологии — Формула «Chaostic-Bio»:
В комплект косметической серии «Prime U» входит:
1Гель для умывания очищающий и омолаживающий “Prime U" Увлажнение: входящие в состав формулы "Chaostic-Bio" протеин жемчуга, пептиды шелка и другие компоненты эффективно питают кожу.
Защита и мягкость: входящие в состав слабые кислотообразующие смягчающие и очищающие факторы эффективно очищают кожу лица от остатков макияжа, образуя натуральный слой, который защищает от потери влаги.
Восстановление: улучшает метаболизм клеток кожи, тем самым предотвращая появление признаков старения кожи и восстанавливая её.

2Крем для век омолаживающий "Prime U"
Успокаивающий эффект: содержит экстракт водорослей, лифтинг-пептиды и другие компоненты, которые успокаивают кожу вокруг глаз. Более того, эссенции из натуральных трав устраняют отеки и темные круги вокруг глаз, мягко и нежно ухаживают за кожей.
Лифтинг-эффект и эффект восстановления: “Chaostic-Bio”, входящий в состав крема, способствует выработке гидролизованного коллагена и улучшает эластичность кожи.
Эффективность и безопасность: уменьшает аллергические реакции и раздражения, безопасен для нежной кожи вокруг глаз.

3Крем дневной омолаживающий и освежающий " "Prime U"
Комплексное восстановление: “Chaostic-Bio”, входящий в состав уникального дневного крема, в сочетании с витамином E, экстрактом морских водорослей и другими компонентами поддерживает уровень увлажненности кожи, восстанавливает её, придает упругость, сглаживает морщины, выравнивает цвет лица. Кожа становится молодой и красивой.
Естественная защита: обогащен глюканом овса, который быстро проникает в слой дермы. Глюкан овса также эффективен для защиты от радиации, разглаживания морщин и устранения свободных радикалов, усиления эффекта самовосстановления кожи, которая становится нежной, как шелк.

4Крем ночной омолаживающий "Prime U"
Лифтинг-эффект, укрепляющий эффект: в сосав крема входят лифтинг-пептиды, которые придают коже упругость и возвращают ей молодость.
Восстанавливающий эффект: “Chaostic-Bio”, входящий в состав ночного крема, восстанавливает кожу лица, способствует репродукции клеток, разглаживает морщины и улучшает эластичность.
Глубокое питание: обогащен компонентами, которые питают кожу, увлажняют её и придают мягкость.

5Лосьон увлажняющий и омолаживающий "Prime U"
Увлажнение: содержит экстракт малайских яблок, увлажняющую эссенцию, экстракт гамамелиса и множество других питательных компонентов, которые в сочетании с формулой “Chaostic-Bio” полностью восполняют потребности кожи во влаге.
Глубокое увлажнение: эффективно восполняет и удерживает влагу.
Успокаивающий эффект: обладает антиаллергенным эффектом, нормализует PH-уровень для поддержания хорошего состояния кожи. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей