Антицеллюлитный массаж,коррекция фигуры,обертывание,антицеллюлитные программы в Краснодаре - объявление N32769193

Реклама
Массаж Краснодар, Более месяца назад

Меня зовут Лилия Владимировна, являюсь массажистом высшей категории, опыт работы 18 лет, прием веду по предварительной записи в массажном кабинете. Приходите ко мне на сеанс, я с радостью помогу в короткие сроки скорректировать вашу фигуру и заметно уменьшить объемы! Разработаю для вас индивидуальную программу, позволяющую сохранить результат надолго без вреда для здоровья. В борьбе с лишними сантиметрами и целлюлитом я использую комплексный подход и различные виды массажа и обертывание.

К вашим услугам:

- Антицеллюлитный массаж с использованием масла

- Баночный массаж

- Медовый антицеллюлитный массаж

- Обертывание на любой вкус (водорослевое, шоколадное, глиняное)

Для массажа и обертывания мы используем только натуральную косметику.
Я люблю свою работу и готова помочь вам наладить отношения с вашим телом! Индивидуальный подход и стойкий результат надолго гарантирован! Антицеллюлитный массаж – это комплекс процедур и антицеллюлитных техник, которые применяется для корректировки фигуры, снижения веса, повышения кровообращения в организме. Все воздействие при антицеллюлитном массаже направлено на целлюлит, который образуется из-за недостаточного кровообращения и застоя жидкости в лимфатических каналах, из-за чего части тела недополучают кислород.
На вид целлюлит напоминает «апельсиновую корку». Проблема целлюлита небезразлична многим женщинам и это понятно, без целлюлита – намного приятнее. Кто выполняет гимнастические упражнения, кто-то пользуется кремами и скрабами, но самым эффективным методом является антицеллюлитный массаж.

Для более эффективного результата желательно проводить несколько сеансов антицеллюлитного массажа, плюс к этому хождение на фитнес
Продолжительность антицеллюлитного массажа составляет 1 час. Звоните буду рада вам помочь! Возможны противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Перед обращением запрашивайте лицензию.
тел. 89183519951 BuyReklama.ru

Цена:1300,00 рублей