Алмазная резка стен, Все виды демонтажа - объявление N31266122

Реклама
Другие строительные услуги Краснодар, Более месяца назад

Алмазная резка, демонтаж стен,
проемов, стяжки, ниш, балконных блоков (подоконников), стен перекрытия, Резку осуществляем в несущих (капитальных) и ненесущих стенах не нарушая целостности конструкций. Благодаря алмазным технологиям, при необходимости возможна прорезка вплотную пола и потолка, не нарушая стен вблизи, это очень актуально при ремонтах в квартирах, офисах, домах.
Стоимость работ зависит от материала, с которыми необходимо производить работы, предварительно даем оценку по телефону, точную после выезда на объект, оценка бесплатно.
Выполняем алмазную резку, коррекцию следующих материалов: резка бетона, стяжки, железобетона, армированного бетона, монолита, кирпича, блока, асфальта, гранита, пеноблока, газоблока и т. д. ,
Прорезаем стены глубиной до 40см. без повреждения конструкции. Если есть подход с двух сторон, тогда до 80см.
Алмазные технологии предоставляют возможность делать ровные поверхности без пыли с низким уровнем шума и высокой производительностью и скоростью работ.
Алмазная резка позволяет сегодня добиваться
высокоэффективных, экономичных, высококачественных работ и все это за разумные деньги.
Преимущества алмазной работы: нет лишнего шума, скорость выполнения работ, не нарушается сейсмическая конструкция прелигающих стен, аккуратность и точность работ и т. д.
После работ, производим погрузку, утилизацию мусора. . Звоните! BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей