Александр Владимирович Т:8-918-97 - объявление N5989405

Реклама
Аренда автомобилей Краснодар, Более месяца назад

Александр Владимирович Т:8-918-978-07-63

Звонитеи заказывайте , постоянным клиентам хорошие скидки!!!
Что может мини экскаватор:
Это и рытье котлованов, траншей, и разработка насыпей, и сооружение дамб, и расчистка территорей.
Также экскаваторы незаменимы при работах в карьерах, при работе с сыпучими строительными материалами и при планировании будущей территории.
Рабочая производительность мини-экскаваторов довольно высока за счет быстро цикла, одна такая машина при опытном операторе заменит десятки рабочих, которые сегодня могут обходится совсем недешево.
По словам наших клиентов, фундамент под стандартный коттедж наш экскаватор выкапывает в 3 раза быстрее, чем советские экскаваторы на базе тракторов (ЮМЗ, ТО-49) и значительно быстрее, чем импортные экскаваторы-погрузчи ки.
Ещеодно существенное отличие - это поворот кабины на 360 градусов, а значит, извлеченный грунт может быть отброшен назад за экскаватор, а экскаватор, не имеющий поворотной кабины, не смог до конца завершить работу, так как в противном случае он бы просто не смог уехать - оказался бы в окружении своей собственной траншеи. Для доделки приходилось применять ручной труд - а это дорого и долго.
А разве сможет он выкопать полный котлован под дом?". Доверьтесь нашему опыту - сможет! Для сравнения затрат, мы однажды поставили эксперимент - надо было выкопать два абсолютно одинаковых котлована на одном участке. Погрузчик ТО-18Б справился за 17 часов, а мини-экскаватор - за 14, разница для клиента составила 100$.
Экскаватор аккуратно проезжает по участку, выполняет необходимую работу (насыпи, альпийские горки, цветники, пруды и водоёмы), и уезжает, ни оставив ни следа.
Экскаватор сконструирован таким образом, что его кабина при любом повороте не выходит за пределы шасси. Это замечательное свойство позволяет работать вплотную к стенам зданий, вблизи мачтовых опор и ограждений.
.

BuyReklama.ru