Акупунктурный массажер Исюэтун(прибор для тела) - объявление N21185101

Реклама
Медицинские приборы Краснодар, Более месяца назад

Высокотехнологичный акупунктурный электромассажер "Исюэтун" (модель TQ-Z05) разработан на основе китайской традиционной теории иглоукалывания и прижигания, теории пяти игл «Мэйхуа» для иглоукалывания и прижигания, массажа гуаша в сочетании с технологией низкочастотных магнитных импульсов.

Терапия игл «Мэйхуа» - это воздействие на кожу магнитными импульсами в определенных точках, при которм улучшается циркуляция крови и энергии Ци, при этом оздоравливается весь организм.

Терапия массажа гуаша — традиционный метод лечения древней китайской медицины, основанной на теории о функциях кожи. С помощью инструментов соскабливают кожу до красноты, тем самым освобождая энергоканалы «Цзинло». Это подтверждается в современной медицинской практике. Освобождают дыхание и кровь, стимулируют жизненные силы, повышают регуляторную, защитную и восстанавливающую функции организма, укрепляют тело.

Воздействие на кожу низкочастотными электрическими импульсами, массаж кожи и воздействие на точки акупунктуры способствуют сохранению баланса энергии Ци, появлению жизненных сил, достижению здоровья и красоты. BuyReklama.ru

Цена:20375,00 рублей