Активный отдых в горах - конный, пеший, водный туризм. - объявление N18878453

Реклама
Дома отдыха Краснодар, Более месяца назад

Клуб активного отдыха «Романтика Гор - сообщество баз и туристов», приглашает вас на туристические базы в горах и предгорье Кавказа, Урала, Крыма, Камчатки, Сочи, Алтая активно отдохнуть в период «Золотая осень», «Зимняя Сказка», «Весна», "Лето. Походы в горы"
Конные, пешие, водные туры
Вам предлагают:
- туры в Сочи–2-10 дней, размещение в гостинице на берегу моря или в гостевом доме, туры – Самшитовые и Барановские водопады, долина реки Шахе, Ущелье ведьм, «Черная гора», чайные плантации и др.
- предгорье Кавказа. Восхождения, спелео, скалолазные, рафтинг, пешие, тур выходного дня, через горы к морю, …. Уютная гостинца со всеми удобствами в номере, автостоянка, беседки, мангалы. Сауна. Конные прогулки в горы. Каньон реки Фарс, водопады и ущелья, скала Череп, пещеры и дольмены, хребет Уна-Коз, скала Чертов палец и многое др. Туры в горы Фишт, Оштен, Большой Тхач.
- туры Новогодние и Рождественские – от 5000 руб
- тур к подножию Эльбруса 10 дней. размещение на базе - стандарт или люкс. Поездки в Домбай на горнолыжный курорт и в Архыз на сплав
- конные и водные туры в Костромской обл, туры выходного дня в Тверской области. Сельский туризм
- крымские аллюры – гора Демерджи, крепость Фуна, Долина приведений и другое, поездки на море, пещеры, Ботанический сад (Ялта)
Ждем вас на отдых.
В наш клуб активного отдыха "Романтика гор" вступают только туристические базы со своими турами, разработанные с учетом пожеланий туристов. Туры только свои и только лучшее!
С программами, регионами проведения вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте. BuyReklama.ru

Цена:2850,00 рублей