Аккуратные грузоперевозки, разнорабочие, автотранспорт, сборка-разборка мебели - объявление N21108654

Реклама
Транспортные грузоперевозки Краснодар, Более месяца назад

Для выполнения эффективной работы, мы обеспечены всеми необходимыми инструментальными средствами и оборудованием для осуществления погрузочно-разгрузоч ныхи такелажных работ.
В распоряжении компании имеется штат высококвалифицирован ныхи опытных грузчиков и парк грузовиков автофургонов, оборудованных специально для перевозки мебели, оргтехники, оборудования.
Наша компания предлагает переезды полного обслуживания и мы несем ответственность за сохранность вашего имущества.
Мы поможем Вам подготовиться к переезду и провести его оперативно, качественно и быстро.
С нами ваш переезд не станет препятствием в работе и домашних делах, не нарушит размеренного течения жизни.
Бригада квалифицированных мастеров предлагает свои услуги по качественной сборке, установке и ремонту мебели в городе Краснодаре. Наши специалисты имеют значительный опыт в данной области и оснащены все необходимым инструментом. Отсутствие всяких очередей - мастер выезжает по вашему звонку.

Мы принимаем заказы на любую корпусную мебель: стенки, спальни, детские, прихожие, кухни и т. п. Работаем без выходных дней, звоните в нашу компанию и вызывайте сборщика в любое удобное вам время. Обращаем внимание: за вызов мастера дополнительно платить не прийдется, т. к. вызов бесплатный, вами оплачивается только конкретная выполненная работа. Специалист по сборке мебели произведет работу быстро и качественно, а при отсутствии мебельной фурнитуры, а такое случается частенько как с б/у мебелью так и при покупке новой мебели, предложит или из своих запасов или подберет в ближайшем мебельном магазине. Мы гарантируем высокое качество сборки. BuyReklama.ru

Цена:250,00 рублей