Адвокат, Юрист, Мировой посредник, Юридические услуги

Реклама
Юристы, адвокаты Краснодар, Более месяца назад

Предлагаем широкий спектр юридических услуг:
-Юридические консультации по различным отраслям права.
-Профессиональное урегулирование конфликтов без обращения в суд. Переговоры с участием мирового посредника; составление и юридическая оценка мирового соглашения.
-Ведение уголовных дел любой сложности (как на стадии предварительного расследования, так и в суде; представление потерпевшего в уголовном деле, обжалование приговоров и иных судебных постановлений, консультации по условно-досрочному освобождению и т. д. ).
-Ведение гражданских дел любой сложности (трудовые, семейные споры: раздел имущества, споры по воспитанию несовершеннолетних; взыскание долга и возмещения ущерба; земельные, жилищные споры; правовая защита по проблемам банковских кредитов; вопросы наследства; защита прав потребителей и др. ).
-Ведение административных дел (обжалование протоколов о привлечении к административной ответственности, решений государственных органов, ДТП).
-Приватизация земли, жилья;
-Сделки с недвижимостью: купля-продажа, обмен, дарение, ипотека, аренда и др. ( составление договоров, юридическое сопровождение и оформление документов);
-Правовая помощь участникам долевого строительства (экспертиза документов застройщика, взыскание процентов за просрочку сдачи жилья, споры по ДДУ);
-Арбитраж;
-ООО, ИП – регистрация, внесение изменений, составление и экспертиза договоров;
-Подготовка исков, жалоб, заявлений, претензий;
Адрес : г. Краснодар, Плановый проезд, 9 (ост. «ул. Филатова», ул. Северная между мостами, )
Тел. 8-910-310-19-90, 8-929-834-64-67. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей