Adobe Photoshop CS6 13 Windows Russian Retail BOX - объявление N29613461

Реклама
Программное обеспечение Краснодар, Более месяца назад

Cодержит превосходные инструменты для работы с изображениями, которые позволят вам воплотить свои творческие идеи. Создавайте яркие изображения с исключительной точностью благодаря лучшему в мире программному обеспечению по работе с цифровыми изображениями. Разрабатывайте самые смелые проекты — еще быстрее.

Воспользуйтесь возможностями самых современных технологий обработки изображений, потрясающими новыми функциями, направленными на расширение вашего творческого потенциала, и невероятно высокой производительностью, благодаря которым вы можете создавать совершенные изображения и видео и разрабатывать дизайн-проекты высочайшего качества.

Новые функции Photoshop

Программное обеспечение Adobe Photoshop CS6 содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые потрясающие возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Выполняйте ретуширование при помощи новых функций редактирования с учетом содержания, создавайте потрясающие макеты и видеоматериалы, используя новые и усовершенствованные рабочие инструменты.

Более полная информация возможностей программы предоставляется по запросу. BuyReklama.ru

Цена:33000,00 рублей