Работа в Краснодаре: Административный сотрудник в офис

Реклама
Вакансии Краснодар, Более месяца назад

Требования: Способность свободно общаться с людьми, быть достаточно гибким в общении с клиентами и партнерами, умение быстро ориентироваться в сложных ситуациях общения, ответственность, грамотная речь, адекватная самооценка, умение грамотно формулировать свои мысли. (Желателен, но не обязателен опыт работы с людьми), настрой на командную работу, желание обучаться.
Обязанности: организация приема посетителей и клиентов компании, входящие и исходящие звонки, входящая и исходящая документация, составление отчета по посетителям, решение организационных вопросов по офису, встреча клиентов и партнеров компании, формирование предложений для руководства по качеству обслуживания клиентов с целью повышения эффективности работы организации и направления в целом.
Условия: работа в комфортном и современном офисе, нормированный рабочий день 5/2 с 9 до 18, стабильная оплата, при качественной работе - получения премиальных, профессиональная поддержка, дружественная атмосфера в коллективе. BuyReklama.ru

Вакантная должность:Административный сотрудник в офис
Профессиональная область::Секретариат, административно-хозяйственная
Специальность:: Администратор
Зарплата::31000,00
Компания работодатель:Премиум