26-28 ноября туристический поход Мезмайские альпы - объявление N33801763

Реклама
Другое Краснодар, Более месяца назад

Общая информация
добрый день дорогие друзья, на этот раз мы приглашаем вас в наш короткий (3 - 5 дня) осенний поход в Мезмайские Альпы, встретить золотую осень, которая в этих местах особенно прекрасна. Когда склоны гор переливаются всеми цветами золота. А какие незабываемые виды открываются с горы Матук! Это не передать никакими словами!
На этот раз мы хотим Вас познакомить с очень редким и уникальным местом нашего края – пещерой «Мягкой», она получило свое название потому, что её стены местами можно проткнуть пальцем, это возможно потому, что она очень молодая. Так же в ней есть особенный зал – Анаконд, получивший свое название из-за своеобразных наростов на потолке, похожих на огромные змеиные головы!И главной особенностью пещеры является ее малоизвестность, что делает ее еще интереснее.
Подробное описание
день-1
наш поход за прекрасными приключениями начинается 26 ноября в 1100 в г. апшеронске, мы вас забираем на комфортабельном автобусе и привозим в пос. мезмай. в этот день мы пройдем всего около 7 км. после становимся лагерем на ивановой поляне.
день-2
вторая часть маршрута пролегает от ивановой поляны, до цели нашего похода – пещеры «мягкая». к ней мы добираемся во второй половине дня, сразу располагаемся в местном «отеле». делаем заготовку дров, а затем уже налегке идем в пещеру, которая находиться неподалеку от лагеря. после увлекательной экскурсии в подземный мир – ужин.
день-3
конечной целью обратного маршрута является пос. мезмай, но идем мы другой дорогой, другие впечатления. на ивановой поляне делаем плотный обед, т. к. ужин будет поздним и легким. в 1900 нас уже будет ждать натопленная баня, где вы сможете побаловать свое уставшее тело, и полностью расслабиться. после бани мы угостим вас нашим чаем и расположим на ночевку в уютных домиках. на следующее утро мы вас забираем в г. апшеронск. здесь уже главное не проспать!
счастливого пути и хорошего настроения!
в стоимость входит:
1. доставка г. апшеронск – пос. мезмай
2. питание в походе.
3. услуги проводника.
4. баня: 2 часа.
5. проживание в деревянных домиках (1 ночь)
6. доставка пос. мезмай – г. апшеронск
в стоимость не входит:
1. личное снаряжение
список личного снаряжения:
1. рюкзак
2. спальник
3. туристический коврик
4. хобка (туристическая сидушка)
5. кружка, ложка, миска
6. удобная обувь (не новая), идеально трекинговые ботинки, можно берцы или кроссовки.
7. теплые вещи (шапка; свитер или флисовые кофты, теплые носки)
8. носки 2-3 пары
9. тапочки (для бани)
10. деньги на личные нужды (сувениры и прочее) BuyReklama.ru

Цена:4000,00 рублей