2-х км, кв, Только ЛУЧШЕ! в КП Зеленая Роща, Район Ленты Застройщик,, продажа квартир Краснодар, N 11902341

Реклама
Квартиры Краснодар, Более месяца назад

Каждый дом — небольшая двухэтажка, где есть всего четыре квартиры эконом класса. Площадь каждой из них — 64 м2. (Цена- 2200 тыс. руб. ) Если этого вам кажется мало, покупайте без посредников двухуровневый пентхаус — и вы заполучите в собственное владение целых 124м2 по удивительной цене! (3100 тыс. руб. ) Кстати, в любом случае вам не придется постоянно пересекаться с соседями: в каждую квартиру ведет отдельных вход с улицы.
Планировка 2- х комнатных апартаментов выверена до сантиметра: так, если бы квартиру проектировали вы сами. Наши специалисты учли каждую мелочь: есть пространство для детской коляски и велосипедов; есть веранда, располагающая к приятному отдыху за кружечкой шоколада с родными и близкими; есть зона отдыха во дворе, где по выходным вы можете собираться со всеми друзьями на барбекю.
По желанию покупателя в проектную документацию могут быть внесены какие-то изменения без ощутимых колебаний стоимости жилья. Этого не могут предоставить вам те, кто занимается строительством типовых "совковых" однокомнатных и двухкомнатных квартир. Мы воплощаем ваши идеи и выставляем на продажу только безупречный, индивидуализированны йуют по привлекательной стоимости.
Никакая, даже двухуровневая и хорошо отремонтированная, но типовая однокомнатная или двухкомнатная квартира Краснодара не может сравниться с апартаментами от застройщика в "Зеленой роще". Достаточно один раз их увидеть, чтобы влюбиться и понять, что ни на какие компромиссы вы больше не пойдете.
Рядом все, что нужно
В непосредственной близости от строений находятся важнейшие объекты инфраструктуры:
поликлиника №13,
детский сад №85,
школа №66,
гипермаркеты "МЕТРО", "Бауцентр", "Лента", «МАГНИТ»
ТРЦ "Красная Площадь".
В "Зеленую рощу" быстро и удобно добираться на собственном автомобиле. На охраняемой территории поселка оборудована бесплатная парковка. Неподалеку от домов располагаются и остановки общественного транспорта: здесь останавливаются маршрутки №21 (СитиЦентр), 38А (улица Тургенева), 58 (Комсомольский р-н).
Решив купить 2 х комнатные апартаменты у нас, вы получаете весь необходимый сервис в шаговой доступности. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:Свободная
Общая S, м2:64 /
Жилая S, м2:42 /
Кухни S, м2:15 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:2
Адрес:Российская
Район, метро:" Ленты"
Цена:2200000,00
Объявление неактивно