1к, квартира с балконом 6м, р-он Славянский , без посредников, продажа квартир Краснодар, N 18605856

Реклама
Квартиры Краснодар, Более месяца назад

Предлагаю 1 комн. квартиру в новом 15-ти эт. доме в р-оне Славянский по ул. Вавилова. В пяти минутах ходьбы от дома располагаются школа, детский сад, поликлиника, магазины, рынок, церковь.
Квартира общей площадью 39м2, просторная комната 18м2, кухня 9м2, большой балкон 6м, со строительной отделкой, штукатурка стен, стяжка полов, установленные металлопластиковые окна, металлическая дверь, счетчики , радиаторы.
На территории жилого комплекса будет обустроена детская площадка, удобные парковочные зоны, а также зоны отдыха для жильцов. Территория благоустраивается таким образом, чтобы проживание здесь стало для Вас удобным и комфортным.
Часть первого этажа жилого дома отведена под коммерческие помещения социально-бытового назначения, а это значит, что аптеки и кондитерские, продуктовые и хозяйственные магазины, салоны красоты и ателье будут находиться в самой непосредственной близости от места проживания. Кроме того, совсем недалеко располагаются крупные торговые и развлекательные центры («Европа», «Красная площадь» и др. ).
Возможна рассрочка, материнский капитал! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:Современная
Общая S, м2:39 /
Жилая S, м2:18 /
Кухни S, м2:9 м2
Этаж:3 /
Этажей в доме:15
Адрес:Вавилова
Район, метро:Славянский
Цена:1135000,00

Объявления продавца: Юдина Елена Алексеевна